ПОДАРКИ СОТРУДНИКАМ

ИДЕИ ПОДРКОВ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ

Что подарить сотрудникам?

Ответ на этот вопрос зависит от случая, по которому нужно поздравить работника и его статуса. Если поводом для подарка является день рождения рядового сотрудника, то можно ограничиться конвертом, в котором лежат несколько купюр, дополнив его недорогим памятным подарком. В случае, когда праздник у генерального директора или юбилей у одного из ваших коллег, то стоит подумать о заказе эксклюзивного подарка. Мы готовы предложить вам интересные и оригинальные идеи, для этого нужно отправить нам небольшое техническое задание, к которому нужно приложить логотип вашей компании и поздравительный текст. Если позволяет бюджет, то можно изготовить не только красивый, но и полезный подарок. Например, электронные часы из черного стекла с подсветкой логотипа вашей компании. Когда выбираются подарки на 23 февраля или 8 марта, совсем не обязательно покупать дорогие изделия, в этом случае вполне подойдут простые, но красивые сувениры, такие как флэшка или брелок из стекла с подсветкой, шар с 3Д гравировкой логотипа и т.д.

Статуэтка с нефтью. Вручалась на конференции по бурению нефти
Подарок для сотрудника компании.Голливудская звезда на алее славы.

Подарки для сотрудников

Следуя корпоративной этике, время от времени необходимо поощрять отличившихся сотрудников компании. Высокие результаты работы не должны оставаться незамеченными, поэтому руководство обязано отмечать их. Сделать это можно совершенно различными способами, начиная от высказывания благодарности в устной форме до выплаты премии. Кроме этого, коллегам, которые выполняют план и стабильно показывают хорошие результаты стоит вручить памятный подарок, который должен остаться в офисе и расположиться на самом видном месте. Стильная и красивая корпоративная награда будет не только гордостью человека, который ее заслужил, она будет достойным мотиватором для других сотрудников, а это положительно скажется на успехах всего коллектива и компании в целом.

Оригинальная идея подарков для коллектива

Однажды к нам обратились представители одного из ведущих российских банков. Перед нами стоялая задача придумать креативную нетривиальную идею подарков для сотрудников этой организации. Они должны были символизировать силу и единство коллектива. Идея нашлась быстро и очень понравилась нашему заказчику. Для этого пришлось немного пофилософствовать и понять, что каждый сотрудник является частью одного целого — коллектива, но если какая-то часть отсутствует, то целое не может нормально функционировать. Лучшей иллюстрацией к этой мысли являются пазлы. Как и человек, каждый из них индивидуален, не похож на других и не может достичь чего-то большого в одиночку.  Но  когда пазлы подходят друг к другу и правильно взаимодействуют между собой складываются потрясающие картины и достигаются выдающиеся  результаты. В итоге в нашей мастерской были изготовлены пазлы из стекла, с именами сотрудников, которые можно сложить в одно целое. Каждый из них был дополнен подставкой с подсветкой и подарен сотрудникам Лето-Банка.

Корпоративный подарок для лучших сотрудников банка
Подарок для лучших сотрудников банка
Эксклюзивный корпоративный подарок "Горы"
Корпоративный подарок для сотрудников. Куб на подставке из красного стекла

Корпоративные награды

Подавляющее большинство компаний в конце года, а некоторые каждый квартал, подводят итоги своей работы. В это время анализируется результат работы компании в целом, а также вклад в общее дело каждого работника. Сотрудники, которые хорошо проявили себя в прошедшем периоде должны быть отмечены и награждены памятной статуэткой или оригинальным подарком. Церемония награждения, как правило, проходят в торжественной обстановке на корпоративном мероприятии, поэтому награды, изготовленные для лучших работников должны быть оригинальными, красивыми и изящными. На статуэтки следует не только нанести логотип компании, но и персонализировать каждую из них, добавив гравировку с именем человека, который ее заслужил. Чтобы придать подаркам для сотрудников больше статуса, стоит задуматься о приобретении красивых коробок с логотипом вашей компании.

ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СУВЕНИРОВ С ИНДВИДУАЛЬНЫМ ДИЗАЙНОМ.

Эксклюзивный сертификат из сеткла для дилеров

Сертификаты и дипломы за хорошую работу

Вместо статуэток можно заказать изготовление эксклюзивных сертификатов или дипломов для сотрудников. В отличие от корпоративной награды, диплом имеет достаточно места, чтобы на нем могло разместиться много информации: логотип компании, большой поздравительный текст, в котором можно перечислить все заслуги сотрудника, а также фамилия директора и его подпись. Чаще всего работникам дарят простые деревянные плакетки с металлической пластиной, это самый бюджетный и банальный вариант. Будет намного лучше, если специально для вашей компании мы разработаем особый дизайн. Такие дипломы будут заметно выделятся но общем фоне и украсят интерьер вашего офиса. Дипломы могут быть дополнены креплением на стену или подставкой, чтобы его можно было поставить на стол или полку.

ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СУВЕНИРОВ С ИНДВИДУАЛЬНЫМ ДИЗАЙНОМ.

МАКЕТЫ И МОДЕЛИ ИЗ СТЕКЛА

Производство эксклюзивных макетов зданий и моделей техники

ГРАВИРОВКА

Нажмите сюда, если Вас интересует гравировка на стекле, метале, камне и других материалах.

PREMIUM СУВЕНИРЫ

Здесь premium сувениры и VIP подарки

Корпоративные подарки

В этом разделе вы найдете корпоративные подарки и бизнес-сувениры

Сувениры с предметами

Сувениры с различными предметами и жидкостями. Заливка предметов.

Сувениры из металла

Производство сувениров и других изделий из металла.

3D гравировка

Здесь вы найдете примеры работ и описание технологии 3Д гравировки

Подсветка стекла

Здесь сувениры и другие изделия из стекла с подсветкой

Плакетки, дипломы, томбстоуны

Раздел посвящен подарочным плакеткам, дипломам, томбстоунам и т.д.

Производство статуэток

Нажмите, если вас интересует изготовление статуэток, спортивных кубков и призов.

Сувениры с логотипами

Подборка фотографий бизнес-сувениров с различными логотипами

Сувениры из дерева

Нажмите сюда, если Вас интересует сувениры из дерева


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1330512/data/www/suvy.ru/wp-content/themes/Impreza/footer.php on line 1
Меню