СУВЕНИРЫ ИЗ МЕТАЛЛА

РАЗНООБРАЗЬТЕ ДИЗАЙН С ПОМОЩЬЮ МЕТАЛЛА

ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА

Наши клиенты имеют возможность получить полный спектр услуг — от разработки дизайна до полного изготовления сувениров с доставкой в любую точку мира. Если позволяет бюджет, то можно создать эффектные  и элегантные статуэтки, а также  корпоративные подарки используя при производстве несколько различных материалов. Металл и стекло(особенно темное) очень удачно сочетаются друг с другом,  благородный и хорошо обработанный металл  гармонирует  практически со всеми материалами,  включая дерево, камень и др.  Металлы, который мы чаще других используем при производстве сувениров и статуэток это латунь, алюминий и нержавеющая сталь.  Эти материалы обладает прекрасным цветом и блеском, а также удобны в производстве. VIP-подарки можно покрыть тонким слоем золота или серебра.

Изготовление табличек из латнуи

Таблички из латуни

Первое, что видят посетители вашего  офиса это вывеска перед входом. По тому, какая она можно многое сказать о том, что нас ждет за дверью, именно поэтому крупные компании не экономят на вывесках.  Обратитесь к нам, если вам нужна солидная латунная табличка для того, чтобы повесить ее перед входом в здание или на дверь кабинета.  Табличка может быть не только прямоугольной, но и более сложной формы. Допустимые размеры от 2х4см до 30х40см, нанесение на ваш выбор — глубокая рельефная гравировка(можно с окраской текста),  гравировка по поверхности, цветная уф-печать, объемные буквы и др. Стоимость изготовления табличек из латуни зависит от размера, формы и вида нанесения. Кроме этого, большое влияние на стоимость оказывает толщина металла — чем он толще тем, конечно же,  дороже, так как стоимость металла зависит от его веса.

Для того, чтобы узнать стоимость изготовления металлической таблички обратитесь к нашим менеджерам,  для точного расчета понадобится указать размеры и толщину таблички, а также отправить текст и логотип компании, которые планируется нанести.

Литье металла

Изделия сложных форм, например фигуры человека, животных и другие статуэтки часто производят с помощью литья металла. Технология литья латуни и бронзы позволяет создавать прекрасные произведения, но она имеет ряд ограничений и занимает время. Прежде, чем отлить  какую-то фигуру из металла должен поработать скульптор. Сначала он рисует эскизы, потом создает модели из пластилина или полимерной глины. Далее модель передается на производство, где на основе полученной модели  необходимо сделать литьевую форму. И только после этого можно приступать к литью.

Нанесение логотипа на металл

На любой, даже криволинейной,  металлической поверхности мы можем сделать нанесение узора, рисунка,  текста или логотипа вашей компании. Чаще всего нанесение  на металл делается при помощи гравировки — в результате получается рельефное изображение, которое прекрасно смотрится на фоне блестящей полированной или матовой поверхности. При необходимости можно окрасить текст или логотип в необходимые цвета. Кроме глубокой гравировки изображение можно нанести другими способами: матировкой,  уф-печатью.

Реставрация металла

Больший опыт работы с различными металлами позволяет нам не только производить новые  эксклюзивные изделия, но и реставрировать старые.  Изделия из металла служат долго, но с течением времени поверхность может потускнеть, поцарапаться и получить  другие повреждения.   Время беспощадно ко всему и металл не исключение, в большинстве случаев удаётся устранить все повреждения и придать первоначальный вид многим старым предметам, которые дороги вашему сердцу.  Кроме металлических изделий мы реставрируем и ремонтируем изделия из стекла и хрусталя — статуэтки, вазы, фужеры и т.д.

ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СУВЕНИРОВ С ИНДВИДУАЛЬНЫМ ДИЗАЙНОМ.

МАКЕТЫ И МОДЕЛИ ИЗ СТЕКЛА

Производство эксклюзивных макетов зданий и моделей техники

ГРАВИРОВКА

Нажмите сюда, если Вас интересует гравировка на стекле, метале, камне и других материалах.

PREMIUM СУВЕНИРЫ

Здесь premium сувениры и VIP подарки

Корпоративные подарки

В этом разделе вы найдете корпоративные подарки и бизнес-сувениры

Сувениры с предметами

Сувениры с различными предметами и жидкостями. Заливка предметов.

Сувениры из металла

Производство сувениров и других изделий из металла.

3D гравировка

Здесь вы найдете примеры работ и описание технологии 3Д гравировки

Подсветка стекла

Здесь сувениры и другие изделия из стекла с подсветкой

Плакетки, дипломы, томбстоуны

Раздел посвящен подарочным плакеткам, дипломам, томбстоунам и т.д.

Производство статуэток

Нажмите, если вас интересует изготовление статуэток, спортивных кубков и призов.

Сувениры с логотипами

Подборка фотографий бизнес-сувениров с различными логотипами

Сувениры из дерева

Нажмите сюда, если Вас интересует сувениры из дерева

Меню