Корпоративные сувениры с логотипом

Сувениры с логотипами

В данном разделе представлено много красивых и необычных сувениров с  логотипами различных компаний, которые с нами работают. При заказе подобных изделий нужно помнить, что бизнес-сувенир это не просто подарок, это реклама, которая должна себя оправдать. Поэтому чем необычней и оригинальней дизайн сувенира, тем большее впечатление он произведет на человека, которому достанется  презент. Рынок сувенирной продукции на сегодняшний день огромен, но большинство товаров, представленных на нем, привозят из Китая очень большими тиражами,  по этой причине эксклюзивные сувениры найти в интернет-магазинах очень сложно. Если вы хотите удивить своих клиентов и произвести на них хорошее впечатление, то не стоит искать готовую сувенирную продукцию, лучшим решением будет заказать разработку индивидуального дизайна и изготовление сувениров с логотипом вашей компании.

Очень красивая статуэтка-логотип из стекла созданная для компании Oriflame
Оригинальная статуэтка из металла для премии Люди Года

Сувениры -логотипы

Существует много разных способов нанесения логотипа на сувенирную продукцию. Лого можно нанести  с помощью гравировки, уф-печати, шелкографии и другими методами прямо на поверхность сувенира или внутрь, если он сделан из стекла или другого прозрачного материала. Но в некоторых случаях будет лучше разработать особый дизайн сувенира или статуэтки, так чтобы он повторял внешние очертания логотипа. Благодаря такому подходу даже при беглом взгляде издалека будет понятно для какой компании создана данная статуэтка.  Это может быть логотип, сделанный из стекла или металла, а также более сложная художественная композиция изготовленная из нескольких материалов.  Преимущество такого подхода заключается в том, что логотип будет виден издалека, поэтому не обязательно брать сувенир в руки, чтобы понять для какой компании он был изготовлен.  Это особенно актуально когда статуэтки вручаются со сцены, ведь на торжественных  мероприятиях люди фотографируют и  снимают видео которые  потом размещают  в соцсетях. Корпоративные  подарки являются носителем  рекламы, следовательно чем больше и заметнее будет логотип, тем эффективнее будет  реклама вашей компании.

Разработка дизайна

Прямо сейчас отправьте нам запрос по электронной почте, приложите к письму логотип вашей компании и мы подготовим для вас специальное предложение на сувениры, дизайн которых будет основан на корпоративной символике вашей компании.  Мы используем различные материалы и готовы разработать эксклюзивный дизайн под любой бюджет.

Какие материалы можно использовать?

Мы имеем достаточный опыт и необходимое оборудование для работы с большинством материалов, используемых в рекламно-сувенирной отрасли:  стекло, хрусталь, металл, акрил, пластик, дерево и другие.  В зависимости от сложности дизайна и выбранных материалов стоимость изготовления  может варьироваться в большом диапазоне —  от самых бюджетных до суперэксклюзивных.

Как сделать логотип более заметным

Добиться этого можно разными путями.  Первое, что приходит на ум —  сделать логотип максимально большим. Еще один способ, это  разработать броский дизайн и использовать яркие элементы из полированного металла или цветного стекла. Если этого будет недостаточно,  мы изготовим подсветку.

Для чего дарят сувениры с логотипами

. Так зачем же дарить клиентам сувениры с логотипом? Для того   чтобы, время от времени,  напомнить о вашем сотрудничестве и укреплять партнерские отношения. Некоторые считают, что клиентам не  стоит  дарить дорогие подарки и вип-сувениры, но это не так.  Если клиент работает с вами нерегулярно и не приносит большой прибыли, то ему можно подарить ручку или кружку с логотипом, возможно, что этого будет достаточно. Но если у вас есть постоянные клиенты и ключевые партнеры, которые плотно с работают с вашей компанией, то  иногда им обязательно нужно  презентовать  дорогие сувениры или вип-подарки. Во-первых, таким презентом вы покажите, что клиент важен для вас. Во-вторых, дорогие и красивые подарки не выбрасывают и не передаривают, поэтому они еще долго  будут напоминать о вашей компании. В-третьих, красивые изделия часто ставят на видном месте, благодаря этому логотип вашей компании увидят много людей.

Статуэтка GQ "Человек Года"

ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СУВЕНИРОВ С ИНДВИДУАЛЬНЫМ ДИЗАЙНОМ.

Способы нанесения логотипов на сувениры

Метод нанесения, выбирается  зависимости от материала из которого сделан сувенир, размера логотипа и количества цветов из которых состоит изображение. Каждый способ имеет свои достоинства и недостатки. Например, недостатком гравировки является то, что наносимое  изображение будет монохромным, а достоинством — очень долгий срок службы, потому что его невозможно стереть.

Нанесение логотипов на кривые поверхности

Опыт и возможности нашей компании уникальны, мы делаем то, что другие не могут. Например,  делать гравировку на криволинейных поверхностях. Стандартное гравировальное оборудование позволяет работать только с прямыми плоскостями, поэтому вряд-ли вы сможете найти компанию, которая сможет сделать круговую гравировку на винном бокале и других подобных изделиях. В отличие от наших конкурентов, мы выполняем нанесение логотипов на любые поверхности.

УФ печать на сувенирах и статуэтках

Печать на специальном принтере ультрафиолетовыми чернилами  позволяет наносить полноцветные изображения, логотипы и даже фотографии практически на любые предметы. Особенно красиво выглядят сувениры из стекла, на обратной стороне которых напечатано цветное изображение или логотип компании. На нашем сайте вы найдете много примеров подобных работ. При помощи технологии уф-печати можно наносить цветные логотипы на ручки, часы, статуэтки, зажигалки, плакетки и т.д.

МАКЕТЫ И МОДЕЛИ ИЗ СТЕКЛА

Производство эксклюзивных макетов зданий и моделей техники

ГРАВИРОВКА

Нажмите сюда, если Вас интересует гравировка на стекле, метале, камне и других материалах.

PREMIUM СУВЕНИРЫ

Здесь premium сувениры и VIP подарки

Корпоративные подарки

В этом разделе вы найдете корпоративные подарки и бизнес-сувениры

Сувениры с предметами

Сувениры с различными предметами и жидкостями. Заливка предметов.

Сувениры из металла

Производство сувениров и других изделий из металла.

3D гравировка

Здесь вы найдете примеры работ и описание технологии 3Д гравировки

Подсветка стекла

Здесь сувениры и другие изделия из стекла с подсветкой

Плакетки, дипломы, томбстоуны

Раздел посвящен подарочным плакеткам, дипломам, томбстоунам и т.д.

Производство статуэток

Нажмите, если вас интересует изготовление статуэток, спортивных кубков и призов.

Сувениры с логотипами

Подборка фотографий бизнес-сувениров с различными логотипами

Сувениры из дерева

Нажмите сюда, если Вас интересует сувениры из дерева

Меню